ПОИСК GOOGLE

Пользовательский поиск

четверг, 14 июля 2011 г.

Восстановление фотографий программой PhotoRescue.

PhotoRescue - новейшая программа восстановления данных для CompactFlash, SmartMedia, Microdrive, XD и других носителей информации в цифровых камерах. PhotoRescue показывает на экране уменьшенные изображения восстанавливаемых фото, и таким образом гарантирует принцип "Что видите, то и получаете". PhotoRescue восстановит фото, если карта читается, но естественно, она не сможет помочь, если карта физически сломана. Если Вы используете устройство, которое не обнаруживается компьютером как логический диск (например, камеру от Canon), тогда необходимо иметь устройство для чтения карт.
  Программа выпускается для двух популярных операционных систем, Microsoft Windows и MacOS X. В то же время, PhotoRescue рассчитана на два уровня пользователей (1 - Помощник, 2 - Эксперт). Уровень «Помощник» прост в обращении, работает в режиме интерактивного мастера. Уровень «Эксперт» - продвинутый пакет программы, включающий в себя дополнительные опции.

Скачать программу PhotoRescue можно ЗДЕСЬ

Пошаговый пример работы PhotoRescue Expert

Подключаем фотоаппарат или устройство для чтения флеш-карт к компьютеру.
Запускаем программу PhotoRescue Expert. Открывается окно приглашения для установки параметров работы программы.

Восстановление фотографий программой Hetman Photo Recovery

Восстановление фотографий программой Hetman Photo Recovery 

Hetman Photo Recovery - это программа для восстановления удаленных фотографий. Обладая уникальными характеристиками поиска удаленных фотографий и возможностью предварительного просмотра восстановленных изображений, утилита не только находит вдвое больше утерянных фото файлов, чем ближайшие конкуренты, но и позволяет сохранить только необходимые вам файлы.
Интуитивный интерфейс позволяет восстановить фотографии за 3 шага. Hetman Photo Recovery работает со всеми современными типами носителей информации и восстанавливает фотографии в RAW формате.
Для восстановления удаленных фотографий, вам необходимо скачать программу с данного сайта. Постарайтесь не сохранять и не устанавливать программу на логический диск, с которого необходимо восстановить фотографии. После установки программы запустите Hetman Photo Recovery и следуйте следующим рекомендациям.