ПОИСК GOOGLE

Пользовательский поиск

четверг, 15 декабря 2011 г.

AntiWinLocker LiveCD 3.3 (2011) RUS - удалит баннер и восстановит нормальную загрузку.

 В последнее время все чаще можно столкнуться с проблемой заражения компьютера порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. И вот вам решение данной проблемы. AntiWinLockerLiveCD поможет его убрать - в автоматическом режиме, без вашего участия удалит баннер и восстановит нормальную загрузку. В случае, если баннер находится в автозагрузке, есть ручной режим, в котором можно отключить элементы автозагрузки.

Основные возможности AntiWinLocker LiveCD 3.2 :

понедельник, 12 декабря 2011 г.

Загрузочный диск Dr.Web LiveCD - антивирусное решение для восстановления системы, приведенной в нерабочее состояние в результате действия вирусов или какого-либо вредоносного ПО

Описание программы
Dr.Web LiveCD – это оригинальный программный продукт, основанный на стандартном антивирусном сканере Dr.Web.
Dr.Web LiveCD – диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вредоносных программ, на компьютерах и серверах под управлением Windows\Unix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от вирусов, инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.
Dr.Web LiveCD поставляется в виде загрузочного диска с переносной операционной системой на базе Linux и встроенным программным обеспечением, предназначенным для проверки и лечения компьютеров, работы с файловой системой, просмотра и редактирования текстовых файлов, просмотра веб-страниц и ведения электронной переписки. 


Порядок работы с загрузочным диском Dr.Web LiveCD

1. Скачайте ISO-образ Dr.Web LiveCD и запишите его на СD/DVD носитель.
2. Установите в BIOS ПК загрузку с CD/DVD привода.
3. При загрузке, на экран выводится диалоговое окно, в котором предоставляется возможность выбрать между обычным и безопасным (debug) режимом запуска программы. Выберите нужный пункт меню и нажмите [Enter]:
• Обычный режим загрузки DrWeb-LiveCD - версия сканера с графическим интерфейсом.
• Безопасный режим DrWeb-LiveCD (Safe Mode) - запуск сканера с интерфейсом командной строки (консольный сканер)
• Режим Local HDD - загрузка компьютера с жесткого диска.
Особый интерес Dr.Web LiveCD представляет для пользователей, часто сталкивающихся с проблемой заражения компьютера вирусами, а также компаний, предоставляющих услуги компьютерной помощи и диагностики. 

скачать можно здесь

ERD Commander 2010 – универсальный диск восстановления системы



ERD Commander 2010 – загрузочный диск очень малоизвестный обычным пользователям, который содержит набор всех необходимых утилит для восстановления системы переставшей работать нормально. Он предназначен для восстановления операционных систем Windows XP, Windows 2003, Windows 7, Windows Vista, Windows 2008 RC2. Образ диска можно записать на CD или флешку, это позволит загрузиться в операционную систему даже если она вообще полностью повреждена. В ERD commander можно подключиться к любой установленной версии Windows и изменять как нужно для ее восстановления, редактировать реестр незапущенной операционной системы, удалять или копировать файлы, изменять права доступа к ним.

Универсальный диск поможет Вам, если операционная система абсолютно заблокирована программой, требующей отправить СМС или деньги на указанный телефон взамен кода для разблокировки. Универсальный диск позволит Вам войти в реестр Вашего компьютера и удалить те значения реестра, которые запускают вирус. Загрузившись с простого
Live CD Вы этого не сможете сделать.